Hunter-Y

Код товара: 986000720
Best Seller

Краткое описание


Hunter-Y – универсальный 4-канальный пульт, работающий на частоте 433.92МГц. Программирование каналов осуществляется клонированием от работающего брелка. Поддерживается совместимость со многими популярными пультами, в то... Читать далее...

Нашли дешевле ?
730.00 ₽ Без НДС: 730.00 ₽

  • Доступность: Ожидание 2-3 дня


Доставка и Оплата
Самовывоз

Самовывоз

Постаматы и пункты самовывоза PickPoint

Курьерская доставка

Курьерская доставка

Доставка в регионы России для юридических и частных лиц

Транспортная компания

Транспортная компания

Мы отправляем заказы по РФ ведущими транспортными

Наличными

Наличными

Оплата наличными в рублях РФ при доставке и самовывозе

Банковский перевод

Банковский перевод

Выставление счета для частных лиц и организаций

Платежные карты

Платежные карты

Прием платежных карт курьерами и в постаматах

Hunter-Y – универсальный 4-канальный пульт, работающий на частоте 433.92МГц. Программирование каналов осуществляется клонированием от работающего брелка. Поддерживается совместимость со многими популярными пультами, в том числе и CAME TOP-432NA, TOP-434NA, TOP-432SA, TOP-432EE, TOP-434EE; NICE серия FLO, Very; Ditec GOL4C; Roger; GSN; DEA. По сути данный пульт может заменять в одно и тоже время 4 разных пульта.

Стильный корпус выполнен из пластика желтого цвета. Для удобства пользования и нажатия - все четыре кнопки большого размера.

Программирование Hunter-Y:

Удаление всех кодов. Нажмите и удерживайте кнопки A и B около 10 секунд. Светодиод сначала один раз мигнет и потухнет, затем начнет постоянно мигать – память очищена.

Запись кодов. Удерживайте Ваш пульт максимально близко к копируемому пульту. Нажмите одновременно рабочую кнопку на копируемом пульте и кнопку, на которую хотите записать код на Вашем пульте и удерживайте около 3 секунд. Светодиод мигнет 3 раза и начнет очень быстро мигать – это означает, что код принят и записан успешно. Повторите данную операцию для дублирования остальных кнопок.

Восстановление кода. Если код был случайно удален, то его можно восстановить, путем удержания (около 5 секунд) одновременно кнопок C и D пока светодиод не начнет моргать.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha